2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de varios vehículos eléctricos para el Ayuntamiento de Valverde de Leganés. Fondos PRTR programa DUS 5000
Descripción: Adquisición de varios vehículos eléctricos para el Ayuntamiento de Valverde de Leganés. Fondos PRTR programa DUS 5000
Identificador interno: 588/2024 Valverde de Leganés
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Un vehúculo eléctrico tipo furgoneta
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: 3