215396-2021 - ResultadosEspaña-Cádiz: Luces para iluminación exterior
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro mixto renovación alumbrado público ext. Paterna de Rivera, Olvera, Trebujena y Villaluenga del Rosario RD616/17 cofinanciado FEDER 80 % Plurirregional España 14-20
Número de referencia: A-1495
II.1.2.
Código CPV principal
34991000 Luces para iluminación exterior
II.1.4.
Breve descripción
Suministro mixto renovación alumbrado público ext. Paterna de Rivera, Olvera, Trebujena y Villaluenga del Rosario RD616/17 cofinanciado FEDER 80 % Plurirregional España 14-20.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Paterna de Rivera
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34991000 Luces para iluminación exterior, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
II.2.4.
Descripción del contrato
Paterna de Rivera.
Olvera
Lote nº: 2
Olvera.
Trebujena
Lote nº: 3
Trebujena.
Villaluenga del Rosario
Lote nº: 4
Villaluenga del Rosario.