215414-2025 - Licitación
España – Servicios de explotación de instalaciones deportivas – Servicio de gestión de las instalaciones deportivas de "El Ferial" y de "El Mazo" en el municipio de Haro
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de las instalaciones deportivas de "El Ferial" y de "El Mazo" en el municipio de Haro
Descripción: Servicio de gestión de las instalaciones deportivas de "El Ferial" y de "El Mazo" en el municipio de Haro
Identificador interno: 135/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto, tramitación urgente, varios criterios de adjudicación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000