215425-2022 - PlanificaciónEspaña-Barcelona: Servicios de traducción
Anuncio de información previa
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco de servicios de corrección y traducción de textos
Número de referencia: 22001332
II.1.2.
Código CPV principal
79530000 Servicios de traducción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato