2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición De Licencias Para Alta Disponibilidad Local Del Software Cloudera Y Ampliación De Vigencia De Licencias Actuales De La Plataforma Del Dato De La Administración Del Estado Del Software Cloudera E Ibm 4881 (Secretaria General De Administracion Digital)
Descripción: Adquisición De Licencias Para Alta Disponibilidad Local Del Software Cloudera Y Ampliación De Vigencia De Licencias Actuales De La Plataforma Del Dato De La Administración Del Estado Del Software Cloudera E Ibm 4881 (Secretaria General De Administracion Digital)
Identificador interno: CEA6236/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000