2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios limpieza, acondicionamiento, conservación y mantenimiento integral de los cementerios municipales de Beade, Bembrive, Cabral, Candeán, Lavadores, Pereiró, Teis y Zamáns del Ayuntamiento de Vigo
Descripción: Servicios limpieza, acondicionamiento, conservación y mantenimiento integral de los cementerios municipales de Beade, Bembrive, Cabral, Candeán, Lavadores, Pereiró, Teis y Zamáns del Ayuntamiento de Vigo
Identificador interno: 13543-255
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371111 Servicios de mantenimiento de cementerios
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000