215539-2026 - Licitación
España – Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades – Acuerdo Marco para el suministro de instrumental de odontología con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de instrumental de odontología con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Descripción: Acuerdo Marco para el suministro de instrumental de odontología con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: ADAPTADOR
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: BOTADOR RECTO
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: BRUÑIDOR DE BOLA
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: CUBETA PLÁSTICO DESINFECCIÓN INSTRUMENTAL CON TAPA 3L
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: CUCHARILLA DE BLACK
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: CUCHARILLA HEMMINGWAY
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: CUBETA PERIODONTAL GRACEY
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: CURETA QUIRÚRGICA MOLT 2/4 ODONTOLOGÍA
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: ELEVADOR DE RAÍCES HEIDBRINK
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: ELEVADOR PUNTA
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descripción: ESPÁTULA DE CEMENTO DOBLE
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descripción: ESPÁTULA MODELAR COMPOSITE
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descripción: ESPEJO DENTAL Nº5 24MM (RODIO)
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descripción: FORCEPS INFANTIL
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15
Descripción: FORCEPS INFERIOR
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16
Descripción: FORCEPS INFERIOR INCISIVO FINO O DE RACIES INFERIOR
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17
Descripción: FORCEPS INFERIOR MOLAR