2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de equipamientos municipales
Descripción: Prestación del servicio de limpieza de edificios municipales d’Ascó.
Anuncio anterior: 130777-2025
Identificador interno: 382/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de limpieza de equipamientos municipales
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 1 año de prórroga