215587-2024 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicio de asistencia técnica a la oficina de supervisión de proyectos del servicio de infraestructuras viarias del Consell d’Eivissa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica a la oficina de supervisión de proyectos del servicio de infraestructuras viarias del Consell d’Eivissa
Descripción: Servicio de asistencia técnica a la oficina de supervisión de proyectos del servicio de infraestructuras viarias del Consell d’Eivissa
Anuncio anterior: 213021-2023
Identificador interno: 2023/00002073P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar por DOS (2) AÑOS más por acuerdo del órgano de contratación y será obligatoria. Fijado en el apartado D del PCAP