215606-2022 - LicitaciónEspaña-Vélez-Málaga: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato mixto de servicio y suministro, de puesta a punto inicial, inspección y certificación, mantenimiento y mejora de las áreas municipales de juego infantil y otras áreas de entretenimiento ciudadano al aire libre en el término municipal de Vélez-Málaga.
Número de referencia: AVM.SER.13.19
II.1.2.
Código CPV principal
50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 497 270,25 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
43325000 Equipo para parques y áreas de juego, 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
II.2.4.
Descripción del contrato