Tipo de poder adjudicador Otro tipo: SOCIEDAD MERCANTIL MUNICIPAL
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de coordinación y trabajo de comunicación, atención a medios y redes sociales de campañas culturales (lotes 1, 2 y 3) que son encomendadas a Madrid Destino
Número de referencia: SP22-00435 / SP22-00436 / SP22-00437
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SP22-00435 Carnaval, Veranos de la Villa y campaña tipo Carnaval
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de coordinación y trabajo de comunicación, atención a medios y redes sociales de campañas culturales
SP22-00436 Festival Flamenco Madrid, Festival Internacional JAZZMADRID y campaña tipo Festival Flamenco Madrid
Lote nº: 2
SP22-00437 San Isidro, Navidad y Cabalgata de Reyes, campaña tipo San Isidro y campaña cultural integrada en la web de Madrid Destino
Lote nº: 3