2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de los Equipos Siemens de Resonancia Magnética de los Hospitales de Llíria y Arnau de Vilanova de Valencia del Departamento Arnau de Vilanova-Llíria.
Descripción: Servicio de Mantenimiento de los Equipos Siemens de Resonancia Magnética de los Hospitales de Llíria y Arnau de Vilanova
Identificador interno: 31/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000