Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general
Participación reservada: