215834-2026 - Resultados
España – Equipo y material informático – Suministro, instalación y puesta en marcha de oficinas electrónicas para ofrecer servicios automatizados a la ciudadanía.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de oficinas electrónicas para ofrecer servicios automatizados a la ciudadanía.
Descripción: Contrato de naturaleza administrativa que se regulará conforme a lo establecido en los Pliegos administrativos y técnicos.
Identificador interno: 172/2025/163
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000