Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/capView.do?keyword=&reqCode=view&idCap=204106&department=12100&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PRÒRROGA: Materia primera para las panaderias de los centros penitenciarios
Número de referencia: 0066/2021
II.1.2.
Código CPV principal 15612400 Mezclas para la preparación de productos de panadería
II.1.4.
Breve descripción
Materia primera para las panaderias de los centros penitenciarios
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Productos para fabricación de pan y pastas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 15612400 Mezclas para la preparación de productos de panadería
II.2.4.
Descripción del contrato