2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de transporte de los participantes en los Jocs Esportius en el territorio de la Comunitat Valenciana.,
Descripción: servicio de transporte de los participantes en los Jocs Esportius en el territorio de la Comunitat Valenciana, a nivel provincial y autonómico, y a otros organizados o avalados por la Dirección General de Deporte desde cualquier punto de la Comunitat Valenciana, según el pliego de prescripciones técnicas. Lotes 1 y 2.
Identificador interno: CNMY26/DGD/12
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000