216352-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Acuerdo Marco para el suministro de BIKTARY para los CCPP´s dependientes de la SGIIPP.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de BIKTARY para los CCPP´s dependientes de la SGIIPP.
Descripción: Necesario para el abordaje terapeútico de la infección por VIH
Identificador interno: 02012024AF49
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000