2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Gas Natural canalizado a instalaciones receptoras de titularidad Municipal
Descripción: La necesidad concreta a satisfacer es el suministro de gas natural canalizado a todas aquellas instalaciones de titularidad municipal, que, para el desarrollo de su normal actividad u operatividad, necesitan hacer uso del mismo
Anuncio anterior: 684010-2023
Identificador interno: 2023/0052
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09120000 Combustibles gaseosos
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000