See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Técnica en materia de seguridad y salud, gestión de residuos y verificación del cumplimiento de las cláusulas sociales en las obras y contratos promovidos por Bidegi S.A.
Descripción: Servicio de Asistencia Técnica en materia de seguridad y salud, gestión de residuos y verificación del cumplimiento de las cláusulas sociales en las obras y contratos promovidos por Bidegi S.A.
Identificador interno: 2025JKIR0040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1284869