2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Gasolina de automoción (sin plomo 95 octanos de protección – Lote 1) y Gas natural comprimido (GNC – Lote 2) con destino a los vehículos y maquinaria de Rivas-Vaciamadrid y del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Descripción: Para la realización de los servicios encomendados a la Entidad, se requiere el uso de vehículos, siendo la motorización por gasolina (sin plomo 95 octanos de protección) y por gas comprimido (GNC), las existentes actualmente en algunos vehículos del parque móvil de Rivamadrid, con el presente contrato se garantizará el suministro de dichos combustibles. Rivamadrid tiene el encargo del mantenimiento, revisión y repostaje del parque de vehículos del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid.
Identificador interno: 2024 13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo, 63712600 Servicios de repostaje de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de Gasolina de automoción (Sin plomo 95 octanos de protección)
Descripción: Suministro de Gasolina de automoción (Sin plomo 95 octanos de protección)
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo
Clasificación adicional (cpv): 63712600 Servicios de repostaje de vehículos
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de gas natural comprimido (GNC)
Descripción: Suministro de gas natural comprimido (GNC)
Identificador interno: 2