21667-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro agregado de sustitutos de tejidos blandos para los centros del Institut Català de la Salut y centros agregados
Número de referencia: CS/CC00/1101297076/22/AMUP
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro agregado de sustitutos de tejidos blandos para los centros del Institut Català de la Salut y centros agregados (Hospital de Cerdanya – HC - y Gestió de Serveis Sanitaris (HUSM i comarcal del Pallars) – GSS -)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato