2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e implantación de licencias Microsoft 365, servicios de backup y migración del correo electrónico para Mutua Balear
Descripción: El contrato tiene por objeto el suministro e implantación de licencias Microsoft 365, servicios backup y migración del correo electrónico para Mutua Balear, además de los servicios de formación, soporte y consultoría para todos los elementos y servicios que componen la solución ofertada.
Identificador interno: 2026-SUI-015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48920000 Paquetes de software ofimático
Clasificación adicional (cpv): 64216100 Servicios de mensajería electrónica, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No procede prorroga del expediente