2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de software para la gestión de la red de abastecimiento a partir de los datos de telelectura de contadores, flujos de agua, GIS y modelo hidrodinámico basado en uso de inteligencia artificial en Chiclana Natural, S.A. en el término municipal de Chiclana de la Frontera (Cádiz), financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Descripción: Conforme a lo establecido en los pliegos de condiciones que rigen la contratación.
Identificador interno: DEA CON 21/2025 (PERTE)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000