See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el sministro de ABILIFY-MAINTENA a los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretqaria General de Instituciones Penitenciarias.
Descripción: Necesario para el abordaje terapeútico de la Esquizofrenia en la poblacion peniteciaria.
Identificador interno: 02012024AF44
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000