Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del software de control para la nueva plataforma tecnológica de los sistemas de telemando de energía de red convencional
Número de referencia: 4.21/28510.0121
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 903 878,61 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4.
Descripción del contrato