217388-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de todos los inmuebles propiedad de SEGIPSA situados en Madrid, Ciudad Real y Sevilla
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de todos los inmuebles propiedad de SEGIPSA situados en Madrid, Ciudad Real y Sevilla
Descripción: Servicio de limpieza de todos los inmuebles propiedad de SEGIPSA situados en Madrid, Ciudad Real y Sevilla
Identificador interno: AB/2023/0000004004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de Limpieza en el Centro de Almacenamiento y custodia de Documentación Administrativa, CADA, ubicado en Las Rozas. Madrid
Descripción: Servicio de Limpieza en el Centro de Almacenamiento y custodia de Documentación Administrativa, CADA, ubicado en Las Rozas. Madrid
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de Limpieza en la planta 3ª y parte de la planta 5ª del edificio “PEGASO” situado en la Calle José Abascal de Madrid.
Descripción: Servicio de Limpieza en la planta 3ª y parte de la planta 5ª del edificio “PEGASO” situado en la Calle José Abascal de Madrid.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de Limpieza en el edificio de oficinas situado en la Calle Claudio Coello de Madrid.
Descripción: Servicio de Limpieza en el edificio de oficinas situado en la Calle Claudio Coello de Madrid.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de Limpieza en el edificio antigua sucursal del Banco de España en Ciudad Real.
Descripción: Servicio de Limpieza en el edificio antigua sucursal del Banco de España en Ciudad Real.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicio limpieza de zonas comunes y plantas 1ª a 7ª del Edificio Río 55 SUR, situado en Paseo Virgen del Puerto nº 55, de Madrid
Descripción: Servicio limpieza de zonas comunes y plantas 1ª a 7ª del Edificio Río 55 SUR, situado en Paseo Virgen del Puerto nº 55, de Madrid
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Servicio de Limpieza en el Polígono de HYTASA, de Sevilla.
Descripción: Servicio de Limpieza en el Polígono de HYTASA, de Sevilla.
Identificador interno: 6