217539-2026 - Licitación
España – Edificios prefabricados modulares – Adquisición de material de castramentación.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material de castramentación.
Descripción: Adquisición de material de castramentación.
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00004503E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de repuestos barracones y cobertizos. Lote 1
Descripción: Adquisición de repuestos barracones y cobertizos. Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición de repuestos para captación de aguas. Lote 2
Descripción: Adquisición de repuestos para captación de aguas. Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Adquisición de repuestos para hormigonado y autovolquetes. Lote 3
Descripción: Adquisición de repuestos para hormigonado y autovolquetes. Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Adquisición de repuestos para potabilizadoras. Lote 4
Descripción: Adquisición de repuestos para potabilizadoras. Lote 4
Identificador interno: 4