217574-2025 - Licitación
España – Terapia eléctrica, electromagnética y mecánica – Arrendamiento polígrafos digitales computerizados de EMG/ENG/PE/IOM para Neurofisiología clínica del Área Sanitaria IV
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento polígrafos digitales computerizados de EMG/ENG/PE/IOM para Neurofisiología clínica del Área Sanitaria IV
Descripción: Arrendamiento polígrafos digitales computerizados de EMG/ENG/PE/IOM para Neurofisiología clínica del Área Sanitaria IV
Identificador interno: 2025000141
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33158000 Terapia eléctrica, electromagnética y mecánica
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 7 Polígrafos digitales computerizados de EMG/ENG/PE
Descripción: 7 Polígrafos digitales computerizados de EMG/ENG/PE
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Polígrafo digital computerizado IOM
Descripción: Polígrafo digital computerizado IOM
Identificador interno: 2