217626-2026 - Licitación
España – Transporte no regular de pasajeros – Servicio de lanzadera en autobús en Mijas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de lanzadera en autobús en Mijas.
Descripción: Establecidos en el apartado 2 del cuadro de características del PCAP
Identificador interno: 14572/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000