217696-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la dirección general de circulación y gestión de capacidad en red convencional (dos lotes). LOTE 1: Noroeste LOTE 2: Norte
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la dirección general de circulación y gestión de capacidad en red convencional (dos lotes). LOTE 1: Noroeste LOTE 2: Norte
Descripción: Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la dirección general de circulación y gestión de capacidad en red convencional (dos lotes). LOTE 1: Noroeste LOTE 2: Norte
Anuncio anterior: 690994-2024
Identificador interno: 2.24/46504.0039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Noroeste Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la dirección general de circulación y gestión de capacidad en red convencional (dos lotes).
Descripción: LOTE 1: Noroeste Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la dirección general de circulación y gestión de capacidad en red convencional (dos lotes).
Identificador interno: LOTE 1 2.24/46504.0040
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Norte Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la dirección general de circulación y gestión de capacidad en red convencional (dos lotes).
Descripción: LOTE 2: Norte Trabajos de conservación de edificios y sus instalaciones en dependencias gestionadas por la dirección general de circulación y gestión de capacidad en red convencional (dos lotes).
Identificador interno: LOTE 2 2.24/46504.0041