217697-2025 - Resultados
España – Servicios informáticos – Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la página web voluntariat.gencat.cat y del aula virtual asociativa y del Plan de formación del asociacionismo y el voluntariado de Cataluña. (BE-2025-24)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la página web voluntariat.gencat.cat y del aula virtual asociativa y del Plan de formación del asociacionismo y el voluntariado de Cataluña. (BE-2025-24)
Descripción: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la página web voluntariat.gencat.cat y del aula virtual asociativa y del Plan de formación del asociacionismo y el voluntariado de Cataluña.
Anuncio anterior: 544772-2024
Identificador interno: BE-2025-24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la página web voluntariat.gencat.cat
Descripción: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la página web voluntariat.gencat.cat
Identificador interno: BE-2025-24-1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la plataforma tecnológica del Aula virtual asociativa y del Plan de formación del asociacionismo y el voluntariado de Cataluña (Aulavirtual.voluntariat.org).
Descripción: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la plataforma tecnológica del Aula virtual asociativa y del Plan de formación del asociacionismo y el voluntariado de Cataluña (Aulavirtual.voluntariat.org).
Identificador interno: BE-2025-24-2