2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de catéteres guías, sistema de protección embolica cerebral y catéter central femoral 3 vías c/kit inicio con destino al Servicio de Cardiología-Unidad de Hemodinamia Adultos para el Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Suministro de catéteres guías, sistema de protección embolica cerebral y catéter central femoral 3 vías c/kit inicio con destino al Servicio de Cardiología-Unidad de Hemodinamia Adultos para el Hospital Universitario Ramón y Cajal
Identificador interno: Expediente 2025000028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Catéter guía flexible y alto soporte
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: Lote 1.Catéter guía flexible y alto soporte
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 24 meses.
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Extensor catéter guía
Descripción: LOTE 2
Identificador interno: Lote2. Extensor catéter guía
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 sistema de protección embólica cerebral
Descripción: LOTE 3
Identificador interno: Lote 3. sistema de protección embólica cerebral
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 catéter central femoral 3 vías c/kit inicio
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: Lote 4. Catéter central femoral 3 vías c/kit inicio