2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de producción artística y técnica, los equipamientos y el personal necesario para llevar a cabo la VIII Edición del Festival Internacional del Circo de Valencia
Descripción: Servicios de producción artística y técnica, los equipamientos y el personal necesario para llevar a cabo la VIII Edición del Festival Internacional del Circo de Valencia
Identificador interno: 04101/2024/230
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Clasificación adicional (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software), 79953000 Servicios de organización de festivales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: según se indique en el apartado e del anexo I al pcap