217862-2025 - Licitación
España – Servicios de playas – Contrato de servicio de explotación y mantenimiento de los sistemas de recirculación de agua marina en Sant Josep de sa Talaia
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de explotación y mantenimiento de los sistemas de recirculación de agua marina en Sant Josep de sa Talaia
Descripción: Contrato de servicio de explotación y mantenimiento de los sistemas de recirculación de agua marina en Sant Josep de sa Talaia
Identificador interno: GEST. 12830/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Disponer de una sistema de recirculación de agua marina en las playas de Port des Torrent, Cala Tarida y Cala Vadella
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92332000 Servicios de playas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Port des Torrent
Descripción: Servicio mantenimiento sistemas recirculación agua marina
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Cala Tarida
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Cala Vadella
Identificador interno: 3