2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios consistentes en el mantenimiento de las instalaciones del Centro Penitenciario Norte III en San Sebastián (25.015.CP503.SV.01)
Descripción: Mantenimiento de las instalaciones del Centro Penitenciario Norte III en San Sebastián
Identificador interno: 25.015.CP503.SV.01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000