217985-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras – 19-M-14430; 54.265/25. Actuaciones a corto plazo para la mejora de la accesibilidad del transporte público en la autovía del Nordeste A-2. tramo: enlace Arturo Soria a enlace San Fernando – Coslada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 19-M-14430; 54.265/25. Actuaciones a corto plazo para la mejora de la accesibilidad del transporte público en la autovía del Nordeste A-2. tramo: enlace Arturo Soria a enlace San Fernando – Coslada
Descripción: Actuaciones a corto plazo para la mejora de la accesibilidad del transporte público en la autovía del Nordeste A-2. tramo: enlace Arturo Soria a enlace San Fernando – Coslada
Identificador interno: B54252814430
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000