218110-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de mantenimiento preventivo y reparaciones de los aparatos elevadores, góndolas y sistemas anticaída instalados en las dependencias de la TGSS de Alicante.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y reparaciones de los aparatos elevadores, góndolas y sistemas anticaída instalados en las dependencias de la TGSS de Alicante.
Descripción: Mantenimiento preventivo y reparaciones de los aparatos elevadores, góndolas y sistemas anticaída en la TGSS de Alicante, según las especificaciones del PPT.
Identificador interno: 2025/030176
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Dependencias TGSS en la ciudad de Alicante
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Oficina Integral de TGSS en Torrevieja
Identificador interno: 2