218144-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras – 32-TO-4580; 54.403/25 Rehabilitación superficial del firme en varios tramos de la autovía A-4, entre el P.K. 67500 y el P.K.138000. Provincias de Toledo y Ciudad Real.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 32-TO-4580; 54.403/25 Rehabilitación superficial del firme en varios tramos de la autovía A-4, entre el P.K. 67500 y el P.K.138000. Provincias de Toledo y Ciudad Real.
Descripción: Rehabilitación superficial del firme en varios tramos de la autovía A-4, entre el P.K. 67500 y el P.K.138000. Provincias de Toledo y Ciudad Real.
Identificador interno: C54254545800
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000