Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Burgos (ES412)
País: España
Información general
Participación reservada: