2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de merchandising publicitario e institucional para los diferentes departamentos del Ayuntamiento de Sagunto (SARA). Expte 62/25-C. LOTE 3
Descripción: Constituye el objeto del presente contrato consiste en el suministro de merchandising publicitario e institucional para los diferentes departamentos del Ayuntamiento de Sagunto. Los citados trabajos se ejecutarán de conformidad con las atribuciones que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas que especifica los datos básicos que definen y condicionan el objeto del contrato, las normas e instrucciones de carácter general aplicables y las prescripciones y recomendaciones que, sin tener este carácter, sean de obligado cumplimiento.
Identificador interno: 62/25-C BIS LOTE 3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18923100 Bolsas pequeñas
Clasificación adicional (cpv): 18331000 Camisetas, 18420000 Complementos de vestir, 18530000 Regalos y premios, 18929000 Neceseres, 18936000 Bolsas textiles, 22462000 Material de publicidad, 22816100 Blocs de notas, 30192121 Bolígrafos, 39221120 Tazas y vasos, 39294100 Productos de información y promoción, 39514100 Toallas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme apartado D.1 del Anexo I del PCAP