218562-2026 - Licitación
España – Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades – Acuerdo Marco para el suministro de instrumental de odontología con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de instrumental de odontología con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Descripción: Acuerdo Marco para el suministro de instrumental de odontología con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 18
Descripción: FORCEPS INFERIOR MOLAR ACCESO LATERAL
Lote: LOT-0002
Título: Lote 19
Descripción: FORCEPS INFERIOR MOLAR CORDAL ACCESO FRONTAL
Lote: LOT-0003
Título: Lote 20
Descripción: FORCEPS INFERIOR SEPARADOR CORDAL (PHYSIK)
Lote: LOT-0004
Título: Lote 21
Descripción: FORCEPS SUPERIOR
Lote: LOT-0005
Título: Lote 22
Descripción: JERINGA ANESTESIA 3 ANILLAS P/CARPULE
Lote: LOT-0006
Título: Lote 23
Descripción: JERINGA METÁLICA PARA ANESTESIA UNIJET K
Lote: LOT-0007
Título: Lote 24
Descripción: MANGO ESPEJO DENTAL CON ROSCA UNIVERSAL
Lote: LOT-0008
Título: Lote 25
Descripción: PERFORADOR DE DIQUES
Lote: LOT-0009
Título: Lote 26
Descripción: PERIOSTOTOMO GLICKMAN 24G
Lote: LOT-0010
Título: Lote 27
Descripción: PERIOSTOTOMO MOLT
Lote: LOT-0011
Título: Lote 28
Descripción: PINZA DE PAPEL ARTICULAR ACODADA
Lote: LOT-0012
Título: Lote 29
Descripción: PINZA GUBIA DOBLE CURVA PUNTA AGUDA
Lote: LOT-0013
Título: Lote 30
Descripción: PINZA GUBIA MARTIN-FRIEDMAN RECTA 170MM
Lote: LOT-0014
Título: Lote 31
Descripción: PINZA MERIAM PARA ALGODÓN 16CM
Lote: LOT-0015
Título: Lote 32
Descripción: PORTA-CLAMPS
Lote: LOT-0016
Título: Lote 33
Descripción: PORTAMATRIZ TOFLEMIRE UNIVERSAL
Lote: LOT-0017
Título: Lote 34
Descripción: PUNTA LAVADO DENTAL TIPO A ULTRASONIDO EMS