218673-2025 - Licitación
España – Gas natural – Contratación del suministro de gas natural canalizado a los edificios e instalaciones de la Universidad de Extremadura, cuyas características se especifican en el PPT.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de gas natural canalizado a los edificios e instalaciones de la Universidad de Extremadura, cuyas características se especifican en el PPT.
Descripción: Contratación del suministro de gas natural canalizado a los edificios e instalaciones de la Universidad de Extremadura, cuyas características se especifican en el PPT.
Identificador interno: SU.004/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000