218691-2022 - LicitaciónEspaña-Salamanca: Servicios de seguros
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Pólizas de seguros corporativos de la Diputación Provincial de Salamanca dividido en 4 lotes
Número de referencia: 22R.4.1.0011
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 120 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Póliza de Responsabilidad Civil
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Póliza de Daños Materiales
Lote nº: 2
Póliza de Seguro de Vehículos
Lote nº: 3
Póliza de Accidentes
Lote nº: 4