See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIAL Y EQUIPAMIENTO EN CESION PARA LA MORCELACION HISTEROSCÓPICA, REALIZADA POR EL SERVICIO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID
Descripción: PRIMERA PRÓRROGA DEL CONTRATO SUMINISTRO DE MATERIAL Y EQUIPAMIENTO EN CESION PARA LA MORCELACION HISTEROSCÓPICA, REALIZADA POR EL SERVICIO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID
Anuncio anterior: 00037379-2022
Identificador interno: PA 2021-0-230
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL Y EQUIPAMIENTO EN CESION PARA LA MORCELACION HISTEROSCÓPICA, REALIZADA POR EL SERVICIO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRI
Identificador interno: LOTE 1