218804-2025 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones, excepto servicios telefónicos y de transmisión de datos – Mantenimiento Sistemas De Visualización (Videowall) En Diversas Dependencias Del Aeropuerto Adolfo Suárez, Madrid-Barajas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento Sistemas De Visualización (Videowall) En Diversas Dependencias Del Aeropuerto Adolfo Suárez, Madrid-Barajas
Descripción: Mantenimiento Sistemas De Visualización (Videowall) En Diversas Dependencias Del Aeropuerto Adolfo Suárez, Madrid-Barajas
Identificador interno: MAD-239/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64220000 Servicios de telecomunicaciones, excepto servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000