2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IMPLANTACIÓN Y MANTENIMIENTO De UNA PLATAFORMA DE GESTIÓN INTEGRAL DEL NEGOCIO PARA AIGÜES DE VILAFRANCA (AV25-005)
Descripción: Será objeto del presente contrato mixto, de suministro y servicios, para la implantación y mantenimiento de una plataforma de integración y explotación de datos del abastecimiento y saneamiento de agua, además de la infraestructura relacionada para la Empresa Municipal de Aigües de Vilafranca.
Anuncio anterior: 732874-2025
Identificador interno: AV25-005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 32523000 Instalaciones de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1: Implementación, suministro y mantenimiento de la plataforma de gestión y explotación de datos.
Descripción: Incluye todos los trabajos de implementación y mantenimiento de los módulos de la solución de software y el suministro del servidor.
Identificador interno: AV25-005 L1
Opciones:
Descripción de las opciones: Possibilitat de 3 prorrogas de 1 año dada una
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2: Suministro y mantenimiento de la infraestructura de tele lectura.
Descripción: Incluye el mantenimiento de la infraestructura de tele lectura existente y el suministro e instalación de nuevos gateways de comunicaciones.
Identificador interno: AV25-005 L2