21887-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de escuelas – Servicio de limpieza del Instituto Jaume Balmes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza del Instituto Jaume Balmes
Descripción: Servicio de limpieza del Instituto Jaume Balmes
Identificador interno: 08013111-2025-001
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001