218898-2025 - Licitación
España – Servicios de desarrollo de software de sistema operativo de ordenador personal (PC) – Asistencia técnica para el mantenimiento y explotación de la base de datos del Sistema Integrado de Gestión Económica del Aire (SIGEA), y para el servicio de apoyo a la gestión de incidencias del Sistema Informático de Dirección y Administración Económica del Aire (SIDAE EA)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para el mantenimiento y explotación de la base de datos del Sistema Integrado de Gestión Económica del Aire (SIGEA), y para el servicio de apoyo a la gestión de incidencias del Sistema Informático de Dirección y Administración Económica del Aire (SIDAE EA)
Descripción: Asistencia técnica SIDAE
Identificador interno: 2025/EA04/00000187
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212650 Servicios de desarrollo de software de sistema operativo de ordenador personal (PC)
5. Lote
Lote: LOT-0000