2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material sanitario diverso para Angiología y Cirugía Vascular
Descripción: Material sanitario diverso para Angiología y Cirugía Vascular
Identificador interno: SAS_Z3_2026_PA_035
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000