219129-2024 - Resultados
España – Servicios de agencia de detectives – Servicio de investigación por medio de detectives privados para Mutua Montañesa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de investigación por medio de detectives privados para Mutua Montañesa
Descripción: Servicio de investigación por medio de detectives privados para Mutua Montañesa
Anuncio anterior: 396212-2023
Identificador interno: 2023-002-048
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79721000 Servicios de agencia de detectives
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Comunidad de Cantabria
Descripción: Servicio de detectives en la Comunidad de Cantabria
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Provincia de Burgos
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Burgos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Provincia de Palencia
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Palencia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Provincia de Avila
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Avila
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Provincia de Valladolid
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Valladolid
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Provincia de León
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de León
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Provincia de Salamanca
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Salamanca
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Principado de Asturias
Descripción: Servicio de detectives en el Principado de Asturias
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0010
Título: Provincia de Caceres
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Caceres
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Comunidad de Madrid
Descripción: Servicio de detectives en la Comunidad de Madrid
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Provincia de Barcelona
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Barcelona
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0015
Título: Provincia de Tarragona
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Tarragona
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Comunidad de Murcia
Descripción: Servicio de detectives en la Comunidad de Murcia
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Provincia de Pontevedra
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Pontevedra
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Provincia de Ourense
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Ourense
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Provincia de Álava
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Alava
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0021
Título: Provincia de Vizcaya
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Vizcaya
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Provincia de Valencia
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Valencia
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0024
Título: Islas Baleares
Descripción: Servicio de detectives en las Islas Baleares
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: Islas Canarias
Descripción: Servicio de detectives en las Islas Canarias
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0029
Título: Provincia de Toledo
Descripción: Servicio de detectives en la Provincia de Toledo
Identificador interno: 29